COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
L'EQUIPE - ASPTT MARSEILLE
-_-
12/04/2010 au 18/04/2010

Contact Email :asptt-voile-marseille@hotmail.com

Résultat du Dimanche 18 Avril 2010 à 15.27 h.

  Course 1 (15/04) CORSE 1

  Course 6 (17/04) course 6

  Course 2 (15/04) COURSE2

  Course 7 (17/04) COURSE 7

  Course 3 (15/04) COURSE 3

  Course 8 (17/04) COURSE 8

  Course 4 (16/04) course 4

  Course 9 (18/04) COURSE 9

  Course 5 (16/04) course 5

  Course 10 (18/04) COURSE 10


Scratch après 10 courses (Inc.1 retrait[s]) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 2686

GALLIACHE Thomas
 GUILLEROT Vincent 

9.00 10.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

2

 2687

MAILHOS Quentin
 CLAUDE Louis 

24.00 28.002
2.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00
3
3.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

3

 2649

LECROQ Thomas
 MICHEL Clement 

26.00 40.0014
14.00
4
4.00
4
4.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

4

 2602

SIMONNOT Julien
 MONNIER Baptiste 

46.00 59.006
6.00
5
5.00
3
3.00
3
3.00
5
5.00
3
3.00
5
5.00
13
13.00
6
6.00
10
10.00

Y C TOULON
Y C TOULON

5

 1

FLEURY Alienor
 DUCOULOMBIER Philippine 

53.00 63.003
3.00
3
3.00
6
6.00
10
10.00
8
8.00
7
7.00
6
6.00
7
7.00
9
9.00
4
4.00

S N O NANTES
S N O NANTES

6

 2

SANCHETTE Clara
 PERNET Lea 

53.00 62.009
9.00
7
7.00
5
5.00
8
8.00
3
3.00
8
8.00
3
3.00
6
6.00
5
5.00
8
8.00

Y C Grenoble Chara
Y C Grenoble Chara

7

 2643

WOJTCZAK Mika
 MION Violaine 

65.00 76.007
7.00
8
8.00
9
9.00
5
5.00
7
7.00
6
6.00
11
11.00
9
9.00
8
8.00
6
6.00

CERGY VOILE  95
CERGY VOILE  95

8

 2648

ZUGOLARO Marie
 LATAPY Antonine 

80.00 94.0011
11.00
9
9.00
11
11.00
12
12.00
9
9.00
5
5.00
8
8.00
11
11.00
4
4.00
14
14.00

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

9

 2554

ADAM Antoine
 HANSS PRUVOST Nicolas 

80.00 101.005
5.00
6
6.00
10
10.00
9
9.00
6
6.00
11
11.00
7
7.00
5
5.00
DNC
21.00
DNC
21.00

C N B P P
C N B P P

10

 2642

BALLU Fanny
 VERGE Pauline 

86.00 99.004
4.00
13
13.00
12
12.00
11
11.00
12
12.00
9
9.00
12
12.00
3
3.00
10
10.00
13
13.00

CERGY VOILE  95
CERGY VOILE  95

11

 2613

DUPAIN Olivier
 PELOILLE Pierre 

90.00 103.0010
10.00
12
12.00
8
8.00
6
6.00
10
10.00
13
13.00
9
9.00
10
10.00
13
13.00
12
12.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

12

 2675

HOZ Paula
 PERALTA Macarena 

103.00 124.0013
13.00
11
11.00
14
14.00
17
17.00
DNS
21.00
14
14.00
10
10.00
8
8.00
11
11.00
5
5.00

ESPAGNE

13

 2647

MABIRE Antoine
 VILLETTE Ophelie 

110.00 130.0015
15.00
15
15.00
20
20.00
13
13.00
11
11.00
15
15.00
13
13.00
14
14.00
7
7.00
7
7.00

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

14

 2691

LOISEAUX Ludovic
 VALENSA-TROUBAT Lucas 

115.00 131.0012
12.00
16
16.00
13
13.00
14
14.00
13
13.00
12
12.00
15
15.00
12
12.00
15
15.00
9
9.00

ASCE VOILE ESPAR
V G A ST MAUR VOILE

15

 2683

CHAUVEAU Thibault
 MOLETTE Victor 

119.00 140.008
8.00
10
10.00
7
7.00
7
7.00
19
19.00
10
10.00
16
16.00
DNF
21.00
DNC
21.00
DNC
21.00

C N B P P
C N B P P

16

 2641

HUYNH Loona
 BLAISE Ilana 

139.00 159.0016
16.00
14
14.00
17
17.00
16
16.00
15
15.00
18
18.00
20
20.00
15
15.00
17
17.00
11
11.00

CERGY VOILE  95
CERGY VOILE  95

17

 7

CLAUDE Nicolai
 JOUK Baptiste 

146.00 166.0018
18.00
18
18.00
15
15.00
15
15.00
16
16.00
20
20.00
14
14.00
18
18.00
16
16.00
16
16.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

18

 2607

LAINE Antoine
 FOURNIER Arnaud 

151.00 171.0019
19.00
20
20.00
16
16.00
18
18.00
14
14.00
16
16.00
18
18.00
19
19.00
14
14.00
17
17.00

Y C TOULON
Y C TOULON

19

 2605

LERDA Julie
 LERDA Fanny 

156.00 177.00DNF
21.00
19
19.00
19
19.00
20
20.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
12
12.00
18
18.00

Y C TOULON
Y C TOULON

20

 2606

RYON Oliver
 PONTIER Paul 

157.00 176.0017
17.00
17
17.00
18
18.00
19
19.00
18
18.00
19
19.00
19
19.00
16
16.00
18
18.00
15
15.00

Y C TOULON
Y C TOULON

Pénalités et réparations : 7 (4 DNC; 2 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]

CORCUFF Alain
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 18/04/2010 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2009 (vers. 11/04/2010) FFVoile © 2001/2010