COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
L'EQUIPE - ASPTT MARSEILLE
Classement provisoire course 2 - Groupe EQU (L'EQUIPE)
15/04/2010 - coeff.: 1 (COURSE2)

Contact Email : asptt-voile-marseille@hotmail.com
Edition du Résultat du Jeudi 15 Avril 2010 à 18.06 h.

20 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.002686

GALLIACHE Thomas
 GUILLEROT Vincent 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
2 2.002687

MAILHOS Quentin
 CLAUDE Louis 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
3 3.001

FLEURY Alienor
 DUCOULOMBIER Philippine 

S N O NANTES (FRA)
S N O NANTES

 
4 4.002649

LECROQ Thomas
 MICHEL Clement 

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

 
5 5.002602

SIMONNOT Julien
 MONNIER Baptiste 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
6 6.002554

ADAM Antoine
 HANSS PRUVOST Nicolas 

C N B P P (FRA)
C N B P P

 
7 7.002

SANCHETTE Clara
 PERNET Lea 

Y C Grenoble Chara (FRA)
Y C Grenoble Chara

 
8 8.002643

WOJTCZAK Mika
 MION Violaine 

CERGY VOILE  95 (FRA)
CERGY VOILE  95

 
9 9.002648

ZUGOLARO Marie
 LATAPY Antonine 

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

 
10 10.002683

CHAUVEAU Thibault
 MOLETTE Victor 

C N B P P (FRA)
C N B P P

 
11 11.002675

HOZ Paula
 PERALTA Macarena 

 (ESP)

 
12 12.002613

DUPAIN Olivier
 PELOILLE Pierre 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
13 13.002642

BALLU Fanny
 VERGE Pauline 

CERGY VOILE  95 (FRA)
CERGY VOILE  95

 
14 14.002641

HUYNH Loona
 BLAISE Ilana 

CERGY VOILE  95 (FRA)
CERGY VOILE  95

 
15 15.002647

MABIRE Antoine
 VILLETTE Ophelie 

C V ST AUBIN ELBEUF (FRA)
C V ST AUBIN ELBEUF

 
16 16.002691

LOISEAUX Ludovic
 VALENSA-TROUBAT Lucas 

ASCE VOILE ESPAR (FRA)
V G A ST MAUR VOILE

 
17 17.002606

RYON Oliver
 PONTIER Paul 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
18 18.007

CLAUDE Nicolai
 JOUK Baptiste 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
19 19.002605

LERDA Julie
 LERDA Fanny 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
20 20.002607

LAINE Antoine
 FOURNIER Arnaud 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
[Retour début de page]

CORCUFF Alain
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 15/04/2010 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2009 (vers. 11/04/2010) FFVoile © 2001/2010