COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
L'EQUIPE - ASPTT MARSEILLE
Classement provisoire course 10 - Groupe EQU (L'EQUIPE)
18/04/2010 - coeff.: 1 (COURSE 10)

Contact Email : asptt-voile-marseille@hotmail.com
Edition du Résultat du Dimanche 18 Avril 2010 à 15.27 h.

20 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.002686

GALLIACHE Thomas
 GUILLEROT Vincent 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
2 2.002649

LECROQ Thomas
 MICHEL Clement 

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

 
3 3.002687

MAILHOS Quentin
 CLAUDE Louis 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
4 4.001

FLEURY Alienor
 DUCOULOMBIER Philippine 

S N O NANTES (FRA)
S N O NANTES

 
5 5.002675

HOZ Paula
 PERALTA Macarena 

 (ESP)

 
6 6.002643

WOJTCZAK Mika
 MION Violaine 

CERGY VOILE  95 (FRA)
CERGY VOILE  95

 
7 7.002647

MABIRE Antoine
 VILLETTE Ophelie 

C V ST AUBIN ELBEUF (FRA)
C V ST AUBIN ELBEUF

 
8 8.002

SANCHETTE Clara
 PERNET Lea 

Y C Grenoble Chara (FRA)
Y C Grenoble Chara

 
9 9.002691

LOISEAUX Ludovic
 VALENSA-TROUBAT Lucas 

ASCE VOILE ESPAR (FRA)
V G A ST MAUR VOILE

 
10 10.002602

SIMONNOT Julien
 MONNIER Baptiste 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
11 11.002641

HUYNH Loona
 BLAISE Ilana 

CERGY VOILE  95 (FRA)
CERGY VOILE  95

 
12 12.002613

DUPAIN Olivier
 PELOILLE Pierre 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
13 13.002642

BALLU Fanny
 VERGE Pauline 

CERGY VOILE  95 (FRA)
CERGY VOILE  95

 
14 14.002648

ZUGOLARO Marie
 LATAPY Antonine 

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

 
15 15.002606

RYON Oliver
 PONTIER Paul 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
16 16.007

CLAUDE Nicolai
 JOUK Baptiste 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
17 17.002607

LAINE Antoine
 FOURNIER Arnaud 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
18 18.002605

LERDA Julie
 LERDA Fanny 

Y C TOULON (FRA)
Y C TOULON

 
--- 21.002683

CHAUVEAU Thibault
 MOLETTE Victor 

C N B P P (FRA)
C N B P P

DNC 
--- 21.002554

ADAM Antoine
 HANSS PRUVOST Nicolas 

C N B P P (FRA)
C N B P P

DNC 
[Retour début de page]

CORCUFF Alain
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 18/04/2010 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2009 (vers. 11/04/2010) FFVoile © 2001/2010