COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
420 ASPTT MARSEILLE
-_-
17/04/2009 au 20/04/2009

 Course 1 du 17/04/2009  Course 1 du 17/04/2009  (course 1)  Course 2 du 17/04/2009  (course 2)  Course 2 du 17/04/2009  (course 2)  Course 3 du 17/04/2009  Course 3 du 17/04/2009  (course 3)  Course 4 du 17/04/2009  (course 4)  Course 4 du 17/04/2009  (course 4)  Course 5 du 18/04/2009  (course 5)  Course 5 du 18/04/2009  (course 5)  Course 6 du 18/04/2009  (course 6)  Course 6 du 18/04/2009  (course 6)  Course 7 du 18/04/2009  Course 7 du 18/04/2009  (course 7)  Course 8 du 19/04/2009  (course 8)  Course 8 du 19/04/2009  (course 8)  Course 9 du 19/04/2009  (course 9)  Course 9 du 19/04/2009  (course 9)


Scratch après 9 courses (Inc.1 retrait[s]) (97 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8
Fin
c.9
Fin
Club / Pays
1

 53632

PEPONNET Kevin (M1991)
 LEBRUN Julien (M1990) 

OR 30.00 53.004
4.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
9
9.00
8
8.00
2
2.00
1
1.00
23
23.00

S R ROCHELAISES
ASPTT LA ROCHELLE

2

 53382

SIMON Sebastien (M1990)
 PARUIT Aymeric (M1991) 

OR 32.00 46.001
1.00
1
1.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00
4
4.00
10
10.00
11
11.00
14
14.00

S N O NANTES
S N O NANTES

3

 52808

POREZ Louis (M1990)
 NEBOUT JAVAL Achille (M1990) 

OR 40.00 60.005
5.00
1
1.00
9
9.00
1
1.00
3
3.00
9
9.00
4
4.00
20
20.00
8
8.00

Y C ANTIBES
Y C MAUGUIO CARNON

4

 53572

SKOCZEK BERNARD Gabriel (M1991)
 SOLER Thibaut (M1991) 

OR 45.00 57.006
6.00
5
5.00
2
2.00
6
6.00
5
5.00
5
5.00
6
6.00
10
10.00
12
12.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

5

 53697

BLANDIN Cassandre (F1990)
 LEPRUNIER Marion (F1992) 

OR 46.00 61.002
2.00
3
3.00
14
14.00
5
5.00
6
6.00
6
6.00
7
7.00
3
3.00
15
15.00

S N O NANTES
N D C V ANGERS

6

 53493

PELISSON Sacha (M1992)
 ROSSI Nicolas (M1991) 

OR 58.00 108.0017
17.00
3
3.00
4
4.00
BFD
50.00
2
2.00
2
2.00
8
8.00
17
17.00
5
5.00

Y C CAVALAIRE
Y C ANTIBES

7

 53427

XAMMAR Jordi (M1993)
 HERP Joan (M1993) 

OR 63.00 113.001
1.00
12
12.00
1
1.00
14
14.00
2
2.00
DSQ
50.00
4
4.00
9
9.00
20
20.00

ESPAGNE

8

 53235

BECKIUS Yvan (M1990)
 PETETIN Pierre (M1989) 

OR 65.00 93.004
4.00
28
28.00
15
15.00
2
2.00
4
4.00
10
10.00
9
9.00
2
2.00
19
19.00

S N DE SANARY
S N DE SANARY

9

 52599

MAZZOCCHI Pauline (F1991)
 PILLON Emilie (F1991) 

OR 65.00 98.003
3.00
8
8.00
4
4.00
9
9.00
22
22.00
7
7.00
6
6.00
33
33.00
6
6.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

10

 53631

FEYDIT Hugo (M1992)
 RHIMBAULT Pierre (M1992) 

OR 66.00 116.007
7.00
7
7.00
5
5.00
DSQ
50.00
1
1.00
5
5.00
3
3.00
8
8.00
30
30.00

CN LA TREMBLADE
C VOILES  NIORTAIS

11

 53174

IKHLEF Clement (M1992)
 PEQUIN Clement (M1993) 

OR 67.00 96.0013
13.00
4
4.00
1
1.00
9
9.00
10
10.00
1
1.00
13
13.00
16
16.00
29
29.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

12

 52424

GENITEAU Vincent (M1990)
 PONCELET Zoe (F1988) 

OR 73.00 116.0015
15.00
2
2.00
3
3.00
10
10.00
5
5.00
11
11.00
1
1.00
26
26.00
43
43.00

CERGY VOILE  95
CERGY VOILE  95

13

 53494

LECOINTRE Guillaume (M1987)
 MARY Cedric (M1979) 

OR 73.00 122.006
6.00
10
10.00
9
9.00
7
7.00
6
6.00
1
1.00
10
10.00
24
24.00
49
49.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

14

 53145

VILLAS BOAS Joao (M1992)
 CAMELO Tomas (M1992) 

OR 75.00 125.002
2.00
5
5.00
6
6.00
11
11.00
RAF
50.00
16
16.00
12
12.00
14
14.00
9
9.00

PORTUGAL

15

 53164

PIROUELLE Guillaume (M1994)
 SIPAN Valentin (M1994) 

OR 93.00 127.0012
12.00
34
34.00
11
11.00
21
21.00
8
8.00
8
8.00
1
1.00
7
7.00
25
25.00

S N P H
S N P H

16

 52169

LACAZE Julien (M1986)
 PEDUZZI Yannick (M1985) 

OR 98.00 148.009
9.00
14
14.00
BFD
50.00
10
10.00
15
15.00
7
7.00
3
3.00
12
12.00
28
28.00

S N BANDOL
S N BANDOL

17

 52869

MORVAN Axel (M1991)
 DUCHARME Theo (M1991) 

OR 100.00 150.005
5.00
6
6.00
BFD
50.00
5
5.00
8
8.00
20
20.00
5
5.00
5
5.00
46
46.00

C V L ABER WRAC'H
USAM VOILE

18

 53538

SCHEIWILLER Clara (F1991)
 SCHEIWILLER Lucie (F1989) 

OR 102.00 152.0010
10.00
4
4.00
13
13.00
7
7.00
3
3.00
3
3.00
17
17.00
BFD
50.00
45
45.00

S N ENGHIEN
S N ENGHIEN

19

 53594

VERGY Ambre (F1991)
 DEHAY Laureline (F1991) 

OR 105.00 151.0013
13.00
18
18.00
6
6.00
23
23.00
12
12.00
2
2.00
5
5.00
46
46.00
26
26.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

20

 52992

DZIESIATY Florian (M1990)
 GÜLZOW Lasse (M1993) 

OR 107.00 150.0022
22.00
6
6.00
26
26.00
3
3.00
7
7.00
15
15.00
25
25.00
43
43.00
3
3.00

ALLEMAGNE

21

 53176

WEGER Svenja (F1993)
 LECHLER Wiebke (M0000) 

OR 111.00 143.0011
11.00
27
27.00
10
10.00
4
4.00
16
16.00
4
4.00
7
7.00
32
32.00
32
32.00

ALLEMAGNE

22

 52811

GUTIERREZ Cecile (F1987)
 FESTINO Jade (F1988) 

OR 111.00 132.009
9.00
15
15.00
12
12.00
11
11.00
21
21.00
14
14.00
18
18.00
19
19.00
13
13.00

C N ANTIBES
Y C VILLENEUVE L.

23

 53423

CORNUDELLA Andrea (F0000)
 LOPEZ Oscar (M0000) 

OR 113.00 142.0015
15.00
7
7.00
29
29.00
12
12.00
9
9.00
18
18.00
12
12.00
18
18.00
22
22.00

ESPAGNE

24

 53540

COTHIER Hubert (M1991)
 LEFEBVRE Nicolas (M1990) 

OR 117.00 157.0040
40.00
20
20.00
12
12.00
17
17.00
4
4.00
10
10.00
21
21.00
23
23.00
10
10.00

S R HAVRE
S N P H

25

 52945

URZAIZ Fernando (M1993)
 URZAIZ Alvaro (M1993) 

OR 120.00 170.0022
22.00
15
15.00
7
7.00
4
4.00
DSQ
50.00
6
6.00
11
11.00
22
22.00
33
33.00

ESPAGNE

26

 51374

COSTA Miguel (M1992)
 GAMITO Manuel (M1992) 

OR 121.00 150.003
3.00
16
16.00
5
5.00
15
15.00
23
23.00
28
28.00
14
14.00
29
29.00
17
17.00

PORTUGAL

27

 53501

ROSSI Paul (M1991)
 MALLARET Marc (M1990) 

OR 122.00 172.00BFD
50.00
11
11.00
16
16.00
8
8.00
18
18.00
16
16.00
16
16.00
13
13.00
24
24.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

28

 52149

BARANZINI Sébastiano (M1994)
 COLOMBO Matteo (M1994) 

OR 130.00 180.00BFD
50.00
9
9.00
7
7.00
16
16.00
13
13.00
17
17.00
13
13.00
21
21.00
34
34.00

SUISSE

29

 52650

BORNET Corentin (M1993)
 AGENEAU Charlie (M1992) 

OR 133.00 169.008
8.00
22
22.00
17
17.00
13
13.00
14
14.00
12
12.00
19
19.00
28
28.00
36
36.00

CVC
REGATES DE ROYAN

30

 52991

DRESS Patrik (M1992)
 KAMINSKI-REITH Jannis (M1992) 

OR 134.00 175.0021
21.00
19
19.00
28
28.00
3
3.00
28
28.00
9
9.00
15
15.00
41
41.00
11
11.00

ALLEMAGNE

31

 52290

BERTHEZ Claire (F1991)
 TETARD Claire (F1992) 

OR 134.00 174.0016
16.00
11
11.00
17
17.00
20
20.00
14
14.00
11
11.00
8
8.00
37
37.00
40
40.00

S R ROCHELAISES
ASPTT LA ROCHELLE

32

 53256

BERTHIER Baptiste (M1992)
 ANDREYS Camille (M1993) 

OR 140.00 171.0010
10.00
24
24.00
11
11.00
6
6.00
26
26.00
17
17.00
21
21.00
25
25.00
31
31.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

33

 52988

LASSARAT Charles (M1992)
 DAVISARD Paul (M1992) 

OR 143.00 183.0030
30.00
13
13.00
19
19.00
12
12.00
18
18.00
23
23.00
24
24.00
40
40.00
4
4.00

S R HAVRE
S R HAVRE

34

 51941

GUILLEN Thomas (M1993)
 PETETIN Timothe (M1991) 

OR 146.00 196.0024
24.00
8
8.00
10
10.00
BFD
50.00
7
7.00
13
13.00
22
22.00
44
44.00
18
18.00

Y C TOULON
S N DE SANARY

35

 52732

SCHNEIDER Steffen (M1991)
 BRAUCHLI Titouan (M1992) 

OR 146.00 187.007
7.00
27
27.00
18
18.00
8
8.00
23
23.00
13
13.00
23
23.00
27
27.00
41
41.00

SUISSE

36

 53589

AUMONT Martin (M1992)
 LE GOUBEY Jean-baptiste (M1992) 

OR 148.00 198.00BFD
50.00
17
17.00
13
13.00
BFD
50.00
11
11.00
15
15.00
11
11.00
4
4.00
27
27.00

E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

37

 52351

LEMAITRE Maelenn (F1993)
 RETORNAZ Aloise (F1994) 

OR 155.00 202.0025
25.00
25
25.00
14
14.00
21
21.00
11
11.00
3
3.00
9
9.00
47
47.00
47
47.00

E V LOCQUIREC
SR BREST

38

 52764

LE GUELLEC Quentin (M1993)
 CORRUBLE Mathieu (M1993) 

OR 159.00 209.0027
27.00
21
21.00
BFD
50.00
19
19.00
28
28.00
22
22.00
15
15.00
6
6.00
21
21.00

S N P H
S N P H

39

 53633

LEROUX Clovis (M1992)
 CLAVERY Audrey (F1992) 

OR 160.00 210.0018
18.00
12
12.00
8
8.00
DSQ
50.00
22
22.00
25
25.00
2
2.00
35
35.00
38
38.00

S N SABLAIS
S N SABLAIS

40

 51910

SERIS Remi (M1992)
 GUILLEROT Olivier (M1991) 

OR 161.00 211.0019
19.00
21
21.00
23
23.00
16
16.00
25
25.00
DSQ
50.00
19
19.00
36
36.00
2
2.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

41

 53150

MARTINS Francisca (F1992)
 BARROS Filipa (F1993) 

OR 162.00 212.00BFD
50.00
14
14.00
24
24.00
15
15.00
19
19.00
35
35.00
16
16.00
38
38.00
1
1.00

PORTUGAL

42

 53468

FAHRNI Linda (F1993)
 SLEGENTHALER Maja (F1992) 

OR 164.00 214.00BFD
50.00
10
10.00
29
29.00
22
22.00
29
29.00
29
29.00
14
14.00
15
15.00
16
16.00

SUISSE

43

 52089

HEKIMIAN Charles (M1993)
 BIGOT Alexandre (M1993) 

OR 167.00 206.0020
20.00
20
20.00
20
20.00
27
27.00
24
24.00
21
21.00
28
28.00
39
39.00
7
7.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

44

 52337

NOEL Gilles (M1992)
 THOUROUDE Antoine (M1992) 

OR 178.00 228.008
8.00
18
18.00
19
19.00
BFD
50.00
17
17.00
14
14.00
20
20.00
45
45.00
37
37.00

S R CAEN OUISTREHAM
S R CAEN OUISTREHAM

45

 53590

CARON Kevin (M1991)
 CARON Gwenaelle (F1991) 

OR 185.00 224.0011
11.00
31
31.00
24
24.00
23
23.00
21
21.00
19
19.00
25
25.00
31
31.00
39
39.00

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

46

 53046

BOURGOIS Clelia (F1992)
 COMPAN Aude (F1993) 

OR 190.00 240.0023
23.00
13
13.00
15
15.00
22
22.00
13
13.00
BFD
50.00
18
18.00
42
42.00
44
44.00

C V MARSEILLAN
C V MARSEILLAN

47

 53175

DEPPE Cédric (M1993)
 SCHUMANN Max (M1993) 

OR 192.00 240.0012
12.00
9
9.00
25
25.00
13
13.00
30
30.00
29
29.00
26
26.00
48
48.00
48
48.00

ALLEMAGNE

48

 53500

ROSSI Camille (F1994)
 JOSSELIN Marie (F1990) 

OR 198.00 240.0029
29.00
16
16.00
18
18.00
17
17.00
12
12.00
30
30.00
42
42.00
34
34.00
42
42.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

49

 52948

MURO Maria (F1990)
 TONDO Neo (M1993) 

OR 200.00 250.0024
24.00
17
17.00
23
23.00
BFD
50.00
15
15.00
39
39.00
17
17.00
30
30.00
35
35.00

ESPAGNE

50

 52338

INIAL Nicolas (M1991)
 VICARIOT Ronan (M1991) 

ARGENT 155.00 205.0017
17.00
23
23.00
BFD
50.00
18
18.00
10
10.00
DSQ
50.00
20
20.00
6
6.00
11
11.00

USAM VOILE
USAM VOILE

51

 52374

FERCHAUD Laure (F1994)
 LE FRIEC Juliette (F1994) 

ARGENT 168.00 205.0032
32.00
32
32.00
26
26.00
14
14.00
37
37.00
31
31.00
24
24.00
5
5.00
4
4.00

S N P H
C V ST AUBIN ELBEUF

52

 52079

CHAUSSERIE LAPREE Arthur (M1992)
 CHAMPROUX Sinbad (M1991) 

ARGENT 170.00 220.0014
14.00
36
36.00
16
16.00
BFD
50.00
24
24.00
23
23.00
DSQ
50.00
1
1.00
6
6.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

53

 53690

ROUANNE Vincent (M1993)
 POLAILLON Jean baptiste (M1993) 

ARGENT 177.00 210.0018
18.00
32
32.00
33
33.00
20
20.00
27
27.00
19
19.00
29
29.00
4
4.00
28
28.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

54

 53499

CHRISTOL Bruno (M1993)
 PEREZ Victor (M1994) 

ARGENT 178.00 213.0031
31.00
35
35.00
34
34.00
18
18.00
34
34.00
12
12.00
31
31.00
10
10.00
8
8.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

55

 52390

PEBRIER Sabine (F1993)
 PEBRIER Laura (F1995) 

ARGENT 179.00 217.0016
16.00
36
36.00
22
22.00
37
37.00
36
36.00
22
22.00
38
38.00
8
8.00
2
2.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

56

 53199

DONINELLI STEPHANO (M1993)
 DONINELLI FRANCESCO (M1992) 

ARGENT 182.00 222.0014
14.00
26
26.00
25
25.00
26
26.00
26
26.00
40
40.00
32
32.00
11
11.00
22
22.00

SUISSE

57

 52132

MIGRAINE Elise (F1994)
 RIOT Sebastien (M1995) 

ARGENT 186.00 236.0026
26.00
31
31.00
BFD
50.00
28
28.00
25
25.00
33
33.00
22
22.00
18
18.00
3
3.00

S R HAVRE
C V ANNEVILLE S/S

58

 52051

LEAUTE Pierre (M1993)
 SENAND Emmanuel (M1993) 

ARGENT 186.00 227.0041
41.00
19
19.00
21
21.00
31
31.00
20
20.00
24
24.00
28
28.00
24
24.00
19
19.00

C N B P P
C N B P P

59

 51265

JOURNE Victor (M1992)
 DIETLIN Loic (M1992) 

ARGENT 195.00 245.0029
29.00
22
22.00
DSQ
50.00
BFD
50.00
33
33.00
18
18.00
31
31.00
2
2.00
10
10.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

60

 51003

BYCZEK Tom (M1992)
 BIENVENU Adrien (M1993) 

ARGENT 200.00 250.0034
34.00
BFD
50.00
22
22.00
BFD
50.00
19
19.00
26
26.00
32
32.00
3
3.00
14
14.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

61

 52335

COURTOIS Jeanne (F1991)
 COURTOIS Julia (F1991) 

ARGENT 201.00 251.0031
31.00
29
29.00
8
8.00
DSQ
50.00
17
17.00
24
24.00
34
34.00
BFD
49.00
9
9.00

USAM VOILE
USAM VOILE

62

 52772

SCHEMBRE William (M1991)
 FRANCOIS Christophe (M1991) 

ARGENT 208.00 248.0025
25.00
40
40.00
36
36.00
24
24.00
16
16.00
21
21.00
30
30.00
40
40.00
16
16.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

63

 51816

BEZEL Mara (F1992)
 MORATH Fabienne (F1993) 

ARGENT 209.00 259.0028
28.00
29
29.00
27
27.00
BFD
50.00
27
27.00
36
36.00
29
29.00
26
26.00
7
7.00

SUISSE

64

 52803

AUMONT Gerard (M1958)
 MORANE Julien (M1994) 

ARGENT 210.00 245.0027
27.00
33
33.00
20
20.00
25
25.00
35
35.00
27
27.00
23
23.00
20
20.00
35
35.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

65

 52088

GENITEAU Agathe (F1993)
 GENITEAU Marine (F1993) 

ARGENT 210.00 260.00DSQ
50.00
30
30.00
31
31.00
29
29.00
20
20.00
27
27.00
26
26.00
22
22.00
25
25.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

66

 52896

LOEWE Frederike (F1993)
 RATTEMEYER Anna (F1995) 

ARGENT 216.00 265.0023
23.00
25
25.00
35
35.00
32
32.00
33
33.00
34
34.00
27
27.00
7
7.00
BFD
49.00

ALLEMAGNE

67

 51915

DEPIERRE Billy (M1994)
 PERGOD Loris (M1992) 

ARGENT 232.00 272.0019
19.00
35
35.00
38
38.00
40
40.00
30
30.00
37
37.00
37
37.00
19
19.00
17
17.00

S R V ANNECY
S R V ANNECY

68

 52127

JUILLET Thibault (M1994)
 CUVEILLIER Benjamin (M1993) 

ARGENT 236.00 277.0028
28.00
39
39.00
28
28.00
30
30.00
41
41.00
34
34.00
33
33.00
29
29.00
15
15.00

S R V ANNECY
S R V ANNECY

69

 53014

SENDER Guillaume (M1993)
 HOYER Amaury (M1994) 

ARGENT 239.00 289.0034
34.00
42
42.00
42
42.00
DNC
50.00
32
32.00
26
26.00
36
36.00
9
9.00
18
18.00

S N O NANTES
S N O NANTES

70

 51794

FRAGNIERE Rémi (M1993)
 HUTIN Johan (M1992) 

ARGENT 241.00 283.0030
30.00
28
28.00
39
39.00
28
28.00
42
42.00
32
32.00
39
39.00
21
21.00
24
24.00

SUISSE

71

 52084

BROOKE Catherine (F1994)
 LEBRUN Alexis (M1993) 

ARGENT 242.00 286.0035
35.00
37
37.00
35
35.00
19
19.00
39
39.00
44
44.00
41
41.00
35
35.00
1
1.00

C N ANTIBES
C N ANTIBES

72

 53109

THURNHERR Roman (M1993)
 MÜDESPACHER Fiona (F1991) 

ARGENT 242.00 281.0039
39.00
38
38.00
31
31.00
33
33.00
31
31.00
20
20.00
35
35.00
25
25.00
29
29.00

SUISSE

73

 52125

FLESSATI JULIAN (M1992)
 RUDLINGER TOBIAS (M1993) 

ARGENT 245.00 295.0032
32.00
24
24.00
BFD
50.00
25
25.00
37
37.00
38
38.00
27
27.00
BFD
49.00
13
13.00

SUISSE

74

 49822

MASSARD Alexandre (M1993)
 BACHELIN Jeremy (M1993) 

ARGENT 246.00 290.0021
21.00
30
30.00
32
32.00
29
29.00
35
35.00
43
43.00
44
44.00
17
17.00
39
39.00

SUISSE

75

 52590

BOUCHEREAU Isabelle (F1992)
 LE DOZE Morgane (F1992) 

ARGENT 251.00 301.0020
20.00
26
26.00
BFD
50.00
BFD
50.00
38
38.00
28
28.00
35
35.00
BFD
49.00
5
5.00

C R NG DE GRANVILLE
C R NG DE GRANVILLE

76

 52880

THOENEN Lisa (F1993)
 GUGGISBERG Michèle (F1994) 

ARGENT 251.00 296.0041
41.00
43
43.00
40
40.00
24
24.00
31
31.00
25
25.00
45
45.00
13
13.00
34
34.00

SUISSE

77

 49717

BLONDET Colombine (F1993)
 BARBA Pauline (F1993) 

ARGENT 251.00 291.0037
37.00
38
38.00
30
30.00
27
27.00
38
38.00
33
33.00
33
33.00
15
15.00
40
40.00

S R CAEN OUISTREHAM
S R CAEN OUISTREHAM

78

 52272

QUILLIET Vanille (F1994)
 CHERY Lea (F1991) 

ARGENT 265.00 315.0033
33.00
39
39.00
33
33.00
BFD
50.00
40
40.00
45
45.00
40
40.00
14
14.00
21
21.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

79

 52340

LHOTELLIER Elanor (F1995)
 GILLES Flavien (M1993) 

ARGENT 266.00 308.0038
38.00
DNE
50.00
27
27.00
35
35.00
42
42.00
42
42.00
42
42.00
12
12.00
20
20.00

E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

80

 52395

MESLIN Margaux (F1992)
 MACQUAIRE Clemence (F1993) 

ARGENT 280.00 330.0026
26.00
BFD
50.00
BFD
50.00
BFD
50.00
40
40.00
31
31.00
30
30.00
30
30.00
23
23.00

S R CAEN OUISTREHAM
S R CAEN OUISTREHAM

81

 52670

GALINDO Ines (F1992)
 METENIER Sophie (F1985) 

ARGENT 282.00 328.0033
33.00
33
33.00
37
37.00
41
41.00
46
46.00
30
30.00
34
34.00
31
31.00
43
43.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

82

 51935

PARENTI Martin (M1994)
 DREAU Ronan (M1993) 

ARGENT 287.00 337.00BFD
50.00
23
23.00
21
21.00
BFD
50.00
44
44.00
36
36.00
41
41.00
34
34.00
38
38.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

83

 51679

LOHIER Herve (M1941)
 VERGE Simon (M1992) 

ARGENT 288.00 335.0037
37.00
41
41.00
30
30.00
36
36.00
39
39.00
47
47.00
40
40.00
33
33.00
32
32.00

C V E ST QUENTIN
CERGY VOILE  95

84

 51043

ANDRE Felix (M1993)
 LE DU Stanislas (M1993) 

ARGENT 289.00 336.0039
39.00
42
42.00
32
32.00
32
32.00
47
47.00
38
38.00
47
47.00
23
23.00
36
36.00

Y C TOULON
Y C TOULON

85

 53254

VENUAT Cecile (F1979)
 FORTUN Margaux (F1994) 

ARGENT 297.00 346.0043
43.00
37
37.00
34
34.00
34
34.00
29
29.00
35
35.00
36
36.00
DNC
49.00
DNC
49.00

ASCE VOILE ESPAR
ASCE VOILE ESPAR

86

 52298

TISSOT Aurelien (M1993)
 ROSSE Sébastien (M1992) 

ARGENT 298.00 342.0038
38.00
40
40.00
37
37.00
26
26.00
44
44.00
37
37.00
39
39.00
39
39.00
42
42.00

SUISSE

87

 53017

CEVEY Gaelle (F1992)
 METTRAUX Laurane (F1992) 

ARGENT 299.00 349.0042
42.00
34
34.00
BFD
50.00
BFD
50.00
45
45.00
32
32.00
37
37.00
32
32.00
27
27.00

SUISSE

88

 52129

OTT René (M1990)
 AMMANN Stephan (M1992) 

ARGENT 299.00 349.00BFD
50.00
44
44.00
39
39.00
38
38.00
36
36.00
41
41.00
43
43.00
28
28.00
30
30.00

SUISSE
SUISSE

89

 51256

FATTORINI Mario (M1992)
 THURNHERR Pascal (M1990) 

ARGENT 301.00 350.0036
36.00
46
46.00
40
40.00
39
39.00
34
34.00
42
42.00
38
38.00
BFD
49.00
26
26.00

SUISSE

90

 52251

BRESSY Elodie (F1991)
 LEGLAND Arnaud (M1991) 

ARGENT 302.00 350.0043
43.00
45
45.00
41
41.00
33
33.00
45
45.00
45
45.00
48
48.00
38
38.00
12
12.00

S N ENGHIEN
S N ENGHIEN

91

 50735

RAOUL Julien (M1994)
 BERTHELE Eric (M1993) 

ARGENT 309.00 359.0044
44.00
41
41.00
BFD
50.00
31
31.00
32
32.00
40
40.00
43
43.00
41
41.00
37
37.00

S R CAEN OUISTREHAM
S R CAEN OUISTREHAM

92

 52296

MALABOUS Maelle (F1993)
 AUMONT Louise (F1993) 

ARGENT 317.00 366.0035
35.00
43
43.00
41
41.00
45
45.00
49
49.00
43
43.00
48
48.00
16
16.00
46
46.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

93

 52344

GEAY Julie (F1993)
 NAEL Maela (F1993) 

ARGENT 321.00 371.0045
45.00
44
44.00
36
36.00
BFD
50.00
41
41.00
39
39.00
44
44.00
27
27.00
45
45.00

C N B P P
C N B P P

94

 51255

DUCHAMP Margaux (F1994)
 DEVIN Eloi (M1993) 

ARGENT 326.00 372.0036
36.00
46
46.00
38
38.00
30
30.00
46
46.00
44
44.00
46
46.00
42
42.00
44
44.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

95

 49556

FOURNIER Benjamin (M1992)
 QUINTANA Vincent (M1993) 

ARGENT 326.00 373.0040
40.00
47
47.00
43
43.00
44
44.00
43
43.00
41
41.00
45
45.00
37
37.00
33
33.00

C N COGOLIN
C O Y C HYEROIS

96

 47327

DUCLAIROIR Ines (F1993)
 DE GAULEJAC Ella (F1994) 

ARGENT 331.00 378.0042
42.00
45
45.00
45
45.00
43
43.00
43
43.00
46
46.00
47
47.00
36
36.00
31
31.00

Y C TOULON
Y C TOULON

97

 50705

FORTUN Bruno (M1955)
 PASCAL Henriette (F1962) 

ARGENT 354.00 402.0044
44.00
48
48.00
44
44.00
42
42.00
48
48.00
46
46.00
46
46.00
43
43.00
41
41.00

ASCE VOILE ESPAR
ASCE VOILE ESPAR

Pénalités et réparations : 56 (41 BFD; 3 DNC; 1 DNE; 10 DSQ; 1 RAF; )
[Retour début de page]

BERENGER Dominique
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 19/04/2009 par COURTOIS Christine et logiciel FReg2009 (vers. 31/03/2009) © 2001/2008