COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
420 ASPTT MARSEILLE
Classement provisoire course 7 - Groupe _B_ (Flotte ARGENT)
17/04/2010 - coeff.: 1

Contact Email : asptt-voile-marseille@hotmail.com
Edition du Dimanche 18 Avril 2010 à 12.10 h.

50 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.0052988

MIGRAINE Elise
 RIOT Sebastien 

S R HAVRE (FRA)
C V ANNEVILLE S/S

 
2 2.0053563

LOOTENS Quinten
 VAN HOYE Stijn 

VVW INSIDE OSTENDE (BEL)

 
3 3.0053926

FERCHAUD Laure
 LE FRIEC Juliette 

S N P H (FRA)
C V ST AUBIN ELBEUF

 
4 4.0051918

PONTHIEU Thomas
 ASSIE Maxence 

V G A ST MAUR VOILE (FRA)
V G A ST MAUR VOILE

 
5 5.0053799

OZDEN Ipeknaz
 GOKMERAL Deniz 

ISTANBUL YELKEN KULUBU (TUR)

 
6 6.0052088

GENITEAU Agathe
 GENITEAU Marine 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
7 7.0053902

PECH Fanni
 HEJJ Eszter 

RIVE (HUN)

 
8 8.0053691

AUMONT Gerard
 AUMONT Louise 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
9 9.0052395

MESLIN Margaux
 MACQUAIRE Clemence 

S R CAEN OUISTREHAM (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
10 10.0053823

ROSSI Camille
 VILLETTE Aurélie 

Y C MAUGUIO CARNON (FRA)
Y C MAUGUIO CARNON

 
11 11.0053898

BEZEL Mara
 MORATH Fabienne 

SVT

 
12 12.0051941

GUILLEN Thomas
 PETETIN Timothe 

Y C TOULON (FRA)
S N DE SANARY

 
13 13.0053690

ROUANNE Vincent
 ANDREYS Camille 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
14 14.0052589

RAUBY Pierrick
 POLAILLON Jean baptiste 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
15 15.0053199

DONINELLI Stefano
 COLOMBO Elia 

CVLL (SUI)

 
16 16.0052887

LOHIER Herve
 GEA Arnaud 

C V E ST QUENTIN (FRA)
C V E ST QUENTIN

 
17 17.0052808

DUCLAIROIR Ines
 POREZ Charles 

Y C TOULON (FRA)
S N DE SANARY

 
18 18.0052127

JUILLET Thibault
 PERGOD Loris 

S R V ANNECY (FRA)
S R V ANNECY

 
19 19.0052963

WYSS Cyril
 THORMANN Dominic 

GYC/TYC (SUI)

 
20 20.0053828

CICIBIYIK Cafer
 CICIBIYIK Caner 

ADANA YELKEN KULUBU (TUR)

 
21 21.0053876

FLUECK Michelle
 GUGGISBERG Michèle 

THUNERSEE YACHT CLUB (SUI)

 
22 22.0052771

LHOTELLIER Eleanor
 GILLES Flavien 

E V CHERBOURG (FRA)
E V CHERBOURG

 
23 23.0053904

FLESSATI Julian
 RÜDLINGER Tobias 

SCR (SUI)

 
24 24.0053572

VELLY Justine
 LECOUBLET Lizaig 

S R BREST (FRA)
Y C CARNAC

 
25 25.0052705

TOREAU Raphael
 HERBE Antoine 

S R ROCHELAISES (FRA)
S R ROCHELAISES

 
26 26.0052051

LEAUTE Pierre
 SENAND Emmanuel 

C N B P P (FRA)
C N B P P

 
27 27.0053829

TRUC Benoît
 AMSLER Benoît 

CLUB NAUTIQUE DE MORGES (SUI)

 
28 28.0053382

HOYER Amaury
 FLEURY Damien 

S N O NANTES (FRA)
S N O NANTES

 
29 29.0054021

BLONDET Colombine
 BARBA Pauline 

S R CAEN OUISTREHAM (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
30 30.0051794

FRAGNIERE Remi
 NUHN Johan 

CNV (SUI)

 
31 31.0053489

HUBER Lucas
 REIINHARD Florian 

RCO (SUI)

 
32 32.0052670

SOLER Marie
 CAUMETTE Valentine 

Y C MAUGUIO CARNON (FRA)
Y C MAUGUIO CARNON

 
33 33.0053877

THOENER Lisa
 MUELLER Christine 

RCO (SUI)

 
34 34.0051812

TRÜB Nora
 CORBELLI Giulia 

YCH (SUI)

 
35 35.0051916

BOISSELIER Antonia
 MAGNAN Laura 

S N MARSEILLE (FRA)
S N MARSEILLE

 
36 36.0051265

JOURNE Marc
 BICAIS Simon 

C N V AIX LES BAINS (FRA)
C N V AIX LES BAINS

 
37 37.0053948

LERAT Lucie
 VUILLAUME Florane 

C V PANTHIER (FRA)
C V PANTHIER

 
38 38.0053833

AYDIN Cem
 VOLKAN Turan 

ISTANBUL YELKEN KULUBU (TUR)

 
39 39.0052778

NORMAND Chloe
 CHAUSSAT Aurelie 

ASPTT LA ROCHELLE (FRA)
CNCP

 
40 40.0049296

DARGENT Ludivine
 BRIGAND Victor 

CNHS VESOUL (FRA)
CNHS VESOUL

 
41 41.0053494

LAYUS Marie
 QUERE Damien 

E V TREBEURDEN (FRA)
SN ST QUAY PORTRIEUX

 
42 42.0052947

BEZAGU Zoe
 LAGRAVE Solenne 

ASPTT LA ROCHELLE (FRA)
ASPTT LA ROCHELLE

 
43 43.0052340

MERCIER Valentin
 ACKERS Alexis 

E V B-CARTERET (FRA)
E V B-CARTERET

 
44 44.0051915

LEROUX Cassie
 COLUNI Marine 

S N LEMAN FRANCAIS (FRA)
S N LEMAN FRANCAIS

 
45 45.0051732

RAOUL Julien
 AUBERT Louis 

E V B-CARTERET (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
46 46.0052369

DE LA GICLAIS Solene
 SIMON Laura 

S R V ANNECY (FRA)
C N V AIX LES BAINS

 
47 47.0049912

LEGOUGE Alexandre
 LEPAPE Antoine 

C V VILLENEUVE/YONNE (FRA)
C V VILLENEUVE/YONNE

 
48 48.0051935

MARTIN Frederic
 MARTIN Guillaume 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
--- 51.0053813

GERMAIN Gauthier
 FOURNIER Benjamin 

U Y C (FRA)
U Y C

BFD 
--- 51.0052095

ROUSSEAU Valentin
 GUGLIERI Yann 

SN LA CIOTAT (FRA)
SN LA CIOTAT

DNC 
[Retour début de page]

CORCUFF Alain
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 18/04/2010 par COURTOIS Christine et logiciel FReg2009 (vers. 14/04/2010) FFVoile © 2001/2010