COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
420 ASPTT MARSEILLE
Classement provisoire course 6 - Groupe _B_ (Flotte ARGENT)
16/04/2010 - coeff.: 1

Contact Email : asptt-voile-marseille@hotmail.com
Edition du Résultat du Vendredi 16 Avril 2010 à 19.32 h.

50 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.0052088

GENITEAU Agathe
 GENITEAU Marine 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
2 2.0052988

MIGRAINE Elise
 RIOT Sebastien 

S R HAVRE (FRA)
C V ANNEVILLE S/S

 
3 3.0052395

MESLIN Margaux
 MACQUAIRE Clemence 

S R CAEN OUISTREHAM (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
4 4.0051941

GUILLEN Thomas
 PETETIN Timothe 

Y C TOULON (FRA)
S N DE SANARY

 
5 5.0051918

PONTHIEU Thomas
 ASSIE Maxence 

V G A ST MAUR VOILE (FRA)
V G A ST MAUR VOILE

 
6 6.0052887

LOHIER Herve
 GEA Arnaud 

C V E ST QUENTIN (FRA)
C V E ST QUENTIN

 
7 7.0053690

ROUANNE Vincent
 ANDREYS Camille 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
9 9.0053898

BEZEL Mara
 MORATH Fabienne 

SVT

 
10 10.0052051

LEAUTE Pierre
 SENAND Emmanuel 

C N B P P (FRA)
C N B P P

 
11 11.0052589

RAUBY Pierrick
 POLAILLON Jean baptiste 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
12 12.0053876

FLUECK Michelle
 GUGGISBERG Michèle 

THUNERSEE YACHT CLUB (SUI)

 
13 13.0051812

TRÜB Nora
 CORBELLI Giulia 

YCH (SUI)

 
14 14.0053813

GERMAIN Gauthier
 FOURNIER Benjamin 

U Y C (FRA)
U Y C

 
15 15.0052705

TOREAU Raphael
 HERBE Antoine 

S R ROCHELAISES (FRA)
S R ROCHELAISES

 
16 16.0053823

ROSSI Camille
 VILLETTE Aurélie 

Y C MAUGUIO CARNON (FRA)
Y C MAUGUIO CARNON

 
17 17.0053904

FLESSATI Julian
 RÜDLINGER Tobias 

SCR (SUI)

 
18 18.0053829

TRUC Benoît
 AMSLER Benoît 

CLUB NAUTIQUE DE MORGES (SUI)

 DPIr
18 18.0053563

LOOTENS Quinten
 VAN HOYE Stijn 

VVW INSIDE OSTENDE (BEL)

 
19 19.0053926

FERCHAUD Laure
 LE FRIEC Juliette 

S N P H (FRA)
C V ST AUBIN ELBEUF

 
20 20.0053382

HOYER Amaury
 FLEURY Damien 

S N O NANTES (FRA)
S N O NANTES

 
21 21.0053828

CICIBIYIK Cafer
 CICIBIYIK Caner 

ADANA YELKEN KULUBU (TUR)

 
22 22.0051794

FRAGNIERE Remi
 NUHN Johan 

CNV (SUI)

 
23 23.0053489

HUBER Lucas
 REIINHARD Florian 

RCO (SUI)

 
24 24.0053799

OZDEN Ipeknaz
 GOKMERAL Deniz 

ISTANBUL YELKEN KULUBU (TUR)

 
25 25.0053902

PECH Fanni
 HEJJ Eszter 

RIVE (HUN)

 
26 26.0052771

LHOTELLIER Eleanor
 GILLES Flavien 

E V CHERBOURG (FRA)
E V CHERBOURG

 
27 27.0053948

LERAT Lucie
 VUILLAUME Florane 

C V PANTHIER (FRA)
C V PANTHIER

 
28 28.0053572

VELLY Justine
 LECOUBLET Lizaig 

S R BREST (FRA)
Y C CARNAC

 
29 29.0054021

BLONDET Colombine
 BARBA Pauline 

S R CAEN OUISTREHAM (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
30 30.0053494

LAYUS Marie
 QUERE Damien 

E V TREBEURDEN (FRA)
SN ST QUAY PORTRIEUX

 
31 31.0052778

NORMAND Chloe
 CHAUSSAT Aurelie 

ASPTT LA ROCHELLE (FRA)
CNCP

 
32 32.0052947

BEZAGU Zoe
 LAGRAVE Solenne 

ASPTT LA ROCHELLE (FRA)
ASPTT LA ROCHELLE

 
33 33.0052127

JUILLET Thibault
 PERGOD Loris 

S R V ANNECY (FRA)
S R V ANNECY

 
34 34.0052963

WYSS Cyril
 THORMANN Dominic 

GYC/TYC (SUI)

 
35 35.0052340

MERCIER Valentin
 ACKERS Alexis 

E V B-CARTERET (FRA)
E V B-CARTERET

 
36 36.0053199

DONINELLI Stefano
 COLOMBO Elia 

CVLL (SUI)

 
37 37.0052369

DE LA GICLAIS Solene
 SIMON Laura 

S R V ANNECY (FRA)
C N V AIX LES BAINS

 
38 38.0051732

RAOUL Julien
 AUBERT Louis 

E V B-CARTERET (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
39 39.0051915

LEROUX Cassie
 COLUNI Marine 

S N LEMAN FRANCAIS (FRA)
S N LEMAN FRANCAIS

 
40 40.0053691

AUMONT Gerard
 AUMONT Louise 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
41 41.0049296

DARGENT Ludivine
 BRIGAND Victor 

CNHS VESOUL (FRA)
CNHS VESOUL

 
42 42.0052670

SOLER Marie
 CAUMETTE Valentine 

Y C MAUGUIO CARNON (FRA)
Y C MAUGUIO CARNON

 
43 43.0051916

BOISSELIER Antonia
 MAGNAN Laura 

S N MARSEILLE (FRA)
S N MARSEILLE

 
44 44.0051935

MARTIN Frederic
 MARTIN Guillaume 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
--- 51.0049912

LEGOUGE Alexandre
 LEPAPE Antoine 

C V VILLENEUVE/YONNE (FRA)
C V VILLENEUVE/YONNE

BFD 
--- 51.0051265

JOURNE Marc
 BICAIS Simon 

C N V AIX LES BAINS (FRA)
C N V AIX LES BAINS

BFD 
--- 51.0053833

AYDIN Cem
 VOLKAN Turan 

ISTANBUL YELKEN KULUBU (TUR)

BFD 
--- 51.0053877

THOENER Lisa
 MUELLER Christine 

RCO (SUI)

BFD 
--- 51.0052808

DUCLAIROIR Ines
 POREZ Charles 

Y C TOULON (FRA)
S N DE SANARY

 
--- 51.0052095

ROUSSEAU Valentin
 GUGLIERI Yann 

SN LA CIOTAT (FRA)
SN LA CIOTAT

DNC 
[Retour début de page]

CORCUFF Alain
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 16/04/2010 par COURTOIS Christine et logiciel FReg2009 (vers. 14/04/2010) FFVoile © 2001/2010