COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
420 ASPTT MARSEILLE
Classement provisoire course 3 - Groupe GR2 (GROUPE 2 SANS FLAMME)
15/04/2010 - coeff.: 1

Contact Email : asptt-voile-marseille@hotmail.com
Edition du Résultat du Jeudi 15 Avril 2010 à 19.55 h.

50 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.0053890

POREZ Louis
 MARY Cedric 

Y C ANTIBES (FRA)
C V ST QUENTIN

 
2 2.0053145

VILAS BOAS Joao
 CAMELO Tomas 

ASSOCIACAO NAVAL DE LISBOA (POR)

 
3 3.0054080

CAPURRO Matteo
 BERARDI Lorenzo 

YCI (ITA)

 
4 4.0053980

GUTIERREZ Cecile
 PONCELET Zoe 

C N ANTIBES (FRA)
ASCE VOILE ESPAR

 
5 5.0053631

FEYDIT Hugo
 RHIMBAULT Pierre 

CN LA TREMBLADE (FRA)
C VOILES  NIORTAIS

 
6 6.0053798

MAZZOCCHI Pauline
 BERHAULT Gwenaelle 

C N. Saint - Raphaël (FRA)
S N BANDOL

 
7 7.0053538

BERTHIER Baptiste
 BIGOT Alexandre 

S N ENGHIEN (FRA)
S N ENGHIEN

 
8 8.0053925

SCHEIWILLER Clara
 SCHEIWILLER Lucie 

C V ST AUBIN ELBEUF (FRA)
C V ST AUBIN ELBEUF

 
9 9.0052099

THELIER Yvann
 HOLIN Guillaume 

C N ANTIBES (FRA)
Y C MONACO

 
10 10.0053468

FAHRNI Linda
 SIEGENTHALER Maja 

TYC (SUI)

 
11 11.0053219

BERTRAND Martin
 LARA Xavier 

S R ROCHELAISES (FRA)
S R ROCHELAISES

 
12 12.0053886

MASSARD Alexandre
 BACHELIN Jérémy 

CERCLE DE LA VOILE DE VIDY (SUI)

 
13 13.0052272

BLOCH Kevin
 DEVIN Eloi 

C N V AIX LES BAINS (FRA)
C N V AIX LES BAINS

 
14 14.0052589

RAUBY Pierrick
 POLAILLON Jean baptiste 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
15 15.0053632

IKHLEF Clement
 PEQUIN Clement 

S R ROCHELAISES (FRA)
S R ROCHELAISES

 
16 16.0052635

GRAMS Dominik
 DOUBRAUSZKY Balint 

THE (HUN)

 
17 17.0051990

COSTA Patricia
 BAJANCA Nuno 

VELA DO BARREIRO (POR)

 
18 18.0053382

HOYER Amaury
 FLEURY Damien 

S N O NANTES (FRA)
S N O NANTES

 
19 19.0053790

TOYCELEBI Muratcan
 UYAL Efe 

KARSIYAKA YELKEN KULUBU (TUR)

 
20 20.0053691

AUMONT Gerard
 AUMONT Louise 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
21 21.0051812

TRÜB Nora
 CORBELLI Giulia 

YCH (SUI)

 
22 22.0053499

CHRISTOL Bruno
 PEREZ Victor 

Y C MAUGUIO CARNON (FRA)
Y C MAUGUIO CARNON

 
23 23.0052946

MOREAU Olivier
 BUREAU Romain 

ASPTT LA ROCHELLE (FRA)
ASPTT LA ROCHELLE

 
24 24.0052988

MIGRAINE Elise
 RIOT Sebastien 

S R HAVRE (FRA)
C V ANNEVILLE S/S

 
25 25.0053268

REBAUDI Francesco
 DE MARI Giorgio 

YCI (ITA)

 
26 26.0053150

MARTINS Francisca
 WESTWOOD Maria Joao 

CLUB NAVAL DE CASCAIS (POR)

 
27 27.0053833

AYDIN Cem
 VOLKAN Turan 

ISTANBUL YELKEN KULUBU (TUR)

 
28 28.0053948

LERAT Lucie
 VUILLAUME Florane 

C V PANTHIER (FRA)
C V PANTHIER

 
29 29.0051967

VAN SCHOOTE Matthieu
 DEVOS Sebastien 

VVW INSIDE OSTENDE (BEL)

 
30 30.0053827

ROSSI Julien
 MOURNIAC Bruno 

Y C ANTIBES (FRA)
Y C ANTIBES

 
31 31.0052778

NORMAND Chloe
 CHAUSSAT Aurelie 

ASPTT LA ROCHELLE (FRA)
CNCP

 
32 32.0053799

OZDEN Ipeknaz
 GOKMERAL Deniz 

ISTANBUL YELKEN KULUBU (TUR)

 
33 33.0053494

LAYUS Marie
 QUERE Damien 

E V TREBEURDEN (FRA)
SN ST QUAY PORTRIEUX

 
34 34.0053904

FLESSATI Julian
 RÜDLINGER Tobias 

SCR (SUI)

 
35 35.0051265

JOURNE Marc
 BICAIS Simon 

C N V AIX LES BAINS (FRA)
C N V AIX LES BAINS

 
36 36.0052963

WYSS Cyril
 THORMANN Dominic 

GYC/TYC (SUI)

 
37 37.0052051

LEAUTE Pierre
 SENAND Emmanuel 

C N B P P (FRA)
C N B P P

 
38 38.0052395

MESLIN Margaux
 MACQUAIRE Clemence 

S R CAEN OUISTREHAM (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
39 39.0053823

ROSSI Camille
 VILLETTE Aurélie 

Y C MAUGUIO CARNON (FRA)
Y C MAUGUIO CARNON

 
40 40.0052670

SOLER Marie
 CAUMETTE Valentine 

Y C MAUGUIO CARNON (FRA)
Y C MAUGUIO CARNON

 
41 41.0052633

FÖLDESI Peter
 BORSOS Daniel 

THE (HUN)

 
42 42.0053690

ROUANNE Vincent
 ANDREYS Camille 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
43 43.0052095

ROUSSEAU Valentin
 GUGLIERI Yann 

SN LA CIOTAT (FRA)
SN LA CIOTAT

 
44 44.0052705

TOREAU Raphael
 HERBE Antoine 

S R ROCHELAISES (FRA)
S R ROCHELAISES

 
45 45.0051915

LEROUX Cassie
 COLUNI Marine 

S N LEMAN FRANCAIS (FRA)
S N LEMAN FRANCAIS

 
--- 52.0054077

PATERNOSTEN Ilaria
 DI SALLE Benedetta 

YCI (ITA)

BFD 
--- 52.0051941

GUILLEN Thomas
 PETETIN Timothe 

Y C TOULON (FRA)
S N DE SANARY

BFD 
--- 52.0053199

DONINELLI Stefano
 COLOMBO Elia 

CVLL (SUI)

BFD 
--- 52.0051916

BOISSELIER Antonia
 MAGNAN Laura 

S N MARSEILLE (FRA)
S N MARSEILLE

 
--- 52.0049296

DARGENT Ludivine
 BRIGAND Victor 

CNHS VESOUL (FRA)
CNHS VESOUL

 
[Retour début de page]

CORCUFF Alain
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 15/04/2010 par COURTOIS Christine et logiciel FReg2009 (vers. 14/04/2010) FFVoile © 2001/2010