COUPE INTERNATIONALE MEDITERRANEENNE DE L'AMITIE
420 ASPTT MARSEILLE
Classement provisoire course 1 - Groupe GR2 (GROUPE 2 SANS FLAMME)
14/04/2010 - coeff.: 1

Contact Email : asptt-voile-marseille@hotmail.com
Edition du Résultat du Jeudi 15 Avril 2010 à 19.55 h.

50 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.0054077

PATERNOSTEN Ilaria
 DI SALLE Benedetta 

YCI (ITA)

 
2 2.0053697

BLANDIN Cassandre
 LEPRUNIER Marion 

S N O NANTES (FRA)
N D C V ANGERS

 
3 3.0052149

BARANZINI Sebastiano
 COLOMBO Matteo 

CVLL (SUI)

 
4 4.0053790

TOYCELEBI Muratcan
 UYAL Efe 

KARSIYAKA YELKEN KULUBU (TUR)

 
5 5.005

BRENAC Damien
 LACAZE Julien 

Y C ANTIBES (FRA)
C N ANTIBES

 
6 6.0053631

FEYDIT Hugo
 RHIMBAULT Pierre 

CN LA TREMBLADE (FRA)
C VOILES  NIORTAIS

 
7 7.0053830

L'HER Etienne
 LAURAS Hugo 

S R BREST (FRA)
S R BREST

 
8 8.0053655

JUDGE Ryan
 MC BRIDE William 

SDYC (USA)

 
9 9.0052635

GRAMS Dominik
 DOUBRAUSZKY Balint 

THE (HUN)

 
10 10.0053925

SCHEIWILLER Clara
 SCHEIWILLER Lucie 

C V ST AUBIN ELBEUF (FRA)
C V ST AUBIN ELBEUF

 
11 11.0054

HEKIMIAN Charles
 DREAU Ronan 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
12 12.0054080

CAPURRO Matteo
 BERARDI Lorenzo 

YCI (ITA)

 
13 13.0053150

MARTINS Francisca
 WESTWOOD Maria Joao 

CLUB NAVAL DE CASCAIS (POR)

 
14 14.0053799

OZDEN Ipeknaz
 GOKMERAL Deniz 

ISTANBUL YELKEN KULUBU (TUR)

 
15 15.0053887

BROOKE Catherine
 SEBESI Lili 

C N ANTIBES (FRA)
C N ANTIBES

 
16 16.0052272

BLOCH Kevin
 DEVIN Eloi 

C N V AIX LES BAINS (FRA)
C N V AIX LES BAINS

 
17 17.0053827

ROSSI Julien
 MOURNIAC Bruno 

Y C ANTIBES (FRA)
Y C ANTIBES

 
18 18.0052946

MOREAU Olivier
 BUREAU Romain 

ASPTT LA ROCHELLE (FRA)
ASPTT LA ROCHELLE

 
19 19.0053878

LEMAITRE Maelenn
 RETORNAZ Aloise 

E V LOCQUIREC (FRA)
S R BREST

 
20 20.0052088

GENITEAU Agathe
 GENITEAU Marine 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
21 21.0052808

DUCLAIROIR Ines
 POREZ Charles 

Y C TOULON (FRA)
S N DE SANARY

 
22 22.0053902

PECH Fanni
 HEJJ Eszter 

RIVE (HUN)

 
23 23.0053489

HUBER Lucas
 REIINHARD Florian 

RCO (SUI)

 
24 24.0052633

FÖLDESI Peter
 BORSOS Daniel 

THE (HUN)

 
25 25.0054078

COURTOIS Jeanne
 SZEKELY Baptiste 

USAM VOILE (FRA)
USAM VOILE

 
26 26.0053558

ROUILLER Léa
 PFEIFFER Zoé 

CN MORGES (SUI)

 
27 27.0053690

ROUANNE Vincent
 ANDREYS Camille 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
28 28.0052988

MIGRAINE Elise
 RIOT Sebastien 

S R HAVRE (FRA)
C V ANNEVILLE S/S

 
29 29.0053890

POREZ Louis
 MARY Cedric 

Y C ANTIBES (FRA)
C V ST QUENTIN

 
30 30.0053691

AUMONT Gerard
 AUMONT Louise 

C V ST QUENTIN (FRA)
C V ST QUENTIN

 
31 31.0052395

MESLIN Margaux
 MACQUAIRE Clemence 

S R CAEN OUISTREHAM (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
32 32.0053199

DONINELLI Stefano
 COLOMBO Elia 

CVLL (SUI)

 
33 33.0053876

FLUECK Michelle
 GUGGISBERG Michèle 

THUNERSEE YACHT CLUB (SUI)

 
34 34.0053572

VELLY Justine
 LECOUBLET Lizaig 

S R BREST (FRA)
Y C CARNAC

 
35 35.0051941

GUILLEN Thomas
 PETETIN Timothe 

Y C TOULON (FRA)
S N DE SANARY

 
36 36.0053331

SPINA Simone
 FILABOZZI Guy 

S.T BRACCIANO (ITA)

 
37 37.0053829

TRUC Benoît
 AMSLER Benoît 

CLUB NAUTIQUE DE MORGES (SUI)

 
38 38.0053948

LERAT Lucie
 VUILLAUME Florane 

C V PANTHIER (FRA)
C V PANTHIER

 
39 39.0052705

TOREAU Raphael
 HERBE Antoine 

S R ROCHELAISES (FRA)
S R ROCHELAISES

 
40 40.0051812

TRÜB Nora
 CORBELLI Giulia 

YCH (SUI)

 
41 41.0053494

LAYUS Marie
 QUERE Damien 

E V TREBEURDEN (FRA)
SN ST QUAY PORTRIEUX

 
42 42.0052127

JUILLET Thibault
 PERGOD Loris 

S R V ANNECY (FRA)
S R V ANNECY

 
43 43.0051265

JOURNE Marc
 BICAIS Simon 

C N V AIX LES BAINS (FRA)
C N V AIX LES BAINS

 
44 44.0051732

RAOUL Julien
 AUBERT Louis 

E V B-CARTERET (FRA)
S R CAEN OUISTREHAM

 
45 45.0052095

ROUSSEAU Valentin
 GUGLIERI Yann 

SN LA CIOTAT (FRA)
SN LA CIOTAT

 
46 46.0049296

DARGENT Ludivine
 BRIGAND Victor 

CNHS VESOUL (FRA)
CNHS VESOUL

 
47 47.0049912

LEGOUGE Alexandre
 LEPAPE Antoine 

C V VILLENEUVE/YONNE (FRA)
C V VILLENEUVE/YONNE

 
--- 52.0053268

REBAUDI Francesco
 DE MARI Giorgio 

YCI (ITA)

 DSQj
--- 52.0053589

AUMONT Martin
 LE GOUBEY Jean-baptiste 

E V CHERBOURG (FRA)
E V CHERBOURG

 DSQj
--- 52.0052869

MORVAN Axel
 GOOD Morgan 

C V L ABER WRAC'H (FRA)
USAM VOILE

 DSQj
[Retour début de page]

CORCUFF Alain
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 15/04/2010 par COURTOIS Christine et logiciel FReg2009 (vers. 14/04/2010) FFVoile © 2001/2010